SPIELE
09.11.18 | Viertelfinale | Karol Drzewiecki | Petr Nouza | 6-3, 6-4 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Karol Drzewiecki | Petr Nouza | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 37/49 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/39 (85%) | 27/37 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/49 (35%) | 11/54 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Nouza | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karol Drzewiecki | 1-0 | |
Karol Drzewiecki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karol Drzewiecki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Karol Drzewiecki | 4-1 | |
0-0, 40-0 | ||
4-2 | Petr Nouza | |
0-0, 0-40 | ||
Karol Drzewiecki | 5-2 | |
0-0, 40-0 | ||
Karol Drzewiecki | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Petr Nouza | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-1 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Petr Nouza | |
Karol Drzewiecki | 2-2 | |
0-0, 40-0 | ||
3-2 | Petr Nouza | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karol Drzewiecki | 4-2 | |
Karol Drzewiecki | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karol Drzewiecki | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karol Drzewiecki vs. Petr Nouza - Direktduelle
09.11.18 | Viertelfinale | Karol Drzewiecki | Petr Nouza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Karol Drzewiecki form & Petr Nouza form
Karol Drzewiecki - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails |
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |