SPIELE
09.11.16 | 1. Runde | Keelan Oakley | Marcus Walters | 6-3, 6-4 | Great Britain | Halle Hart |
MATCH STATS
Keelan Oakley | Marcus Walters | |
1st SERVE % | 31/59 (53%) | 38/72 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/72 (50%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
Großbritannien
21.01.92, 32 Jahre
14032 $
21.01.92, 32 Jahre
14032 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
03.04.98, 26 Jahre
03.04.98, 26 Jahre
Keelan Oakley vs. Marcus Walters - Direktduelle
09.11.16 | 1. Runde | Keelan Oakley | Marcus Walters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Keelan Oakley form & Marcus Walters form
Keelan Oakley - letzten Spiele
Greece F3 - Hartplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Temur Ismailov | 0-1, - Keelan Oakley - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 6-77, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasios Pavlis | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Petar Conkic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
06.03.17 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cyprus F2 - Hartplatz | ||||
23.11.16 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cyprus F1 - Hartplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Omar Salman | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
10.11.16 2. Runde | vs. Ewan Moore | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.16 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Robbie Ridout | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F13 - Teppich | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Lukas Ruepke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.16 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
France F20 - Teppich | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Luca Pancaldi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Aria Harajchi | 6-1, 2-0, Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Hartplatz | ||||
13.07.16 1. Runde | vs. Alexandru Danes | 6-4, 3-6, 2-4, - Keelan Oakley - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
07.07.16 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.16 1. Runde | vs. Dylan Gee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
02.07.16 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.16 Viertelfinale | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.06.16 2. Runde | vs. Gustavo Guerses | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.16 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Przysiezny | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bulgaria F4 - Sandplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. Martin Beran | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Marcus Walters - letzten Spiele
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 7-5, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Loxley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Gadomski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gunn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mclennaghan | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jack Molloy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finnian Bult | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 5-7, 1-6 | Spieldetails |