SPIELE
11.06.19 | Qualifikation | Ken Onoda | Yuga Tashiro | 6-3, 6-4 | M15 Akishima | Teppich |
MATCH STATS
Ken Onoda | Yuga Tashiro | |
1st SERVE % | 38/68 (56%) | 36/66 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 27/36 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 21/68 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 13 | 1 |
MATCH STATS
Japan
13.04.88, 35 Jahre
11385 $
13.04.88, 35 Jahre
11385 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
11.05.97, 26 Jahre
11.05.97, 26 Jahre
Ken Onoda vs. Yuga Tashiro - Direktduelle
11.06.19 | Qualifikation | Ken Onoda | Yuga Tashiro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Akishima | Teppich |
Ken Onoda form & Yuga Tashiro form
Ken Onoda - letzten Spiele
M15 Akishima - Teppich | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Gengo Kikuchi | 5-7, 0-2, - Ken Onoda - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Yuga Tashiro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | Takuya Kumasaka - nicht angetreten | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Sho Katayama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Chua | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore F2 - Hartplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan-Kyle Tan | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Singapore F1 - Hartplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Japan F6 - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F5 - Hartplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Masaki Sasai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indonesia F8 - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Jun Chong | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Indonesia F7 - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Hendrawan Susanto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kyler Jirasook | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Woo-Ram Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thien Nguyen Hoang | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Yuga Tashiro - letzten Spiele
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Ken Onoda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatole Bizimana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Michael Look | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Shunrou Takeshima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Yuto Sakai | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Koga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kuramochi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F7 - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Shinji Hazawa | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
02.06.18 Qualifikation | vs. Taisei Miyamoto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teppei Uesugi | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Japan F4 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tennojo Nakamura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryota Kishi | 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunrou Takeshima | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F2 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Yasugami | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naoya Maesaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroshi Yano | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Toyota Challenger - Teppich | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. John Millman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Piquerez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Marc Dijkhuizen | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Hunt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-2 | Spieldetails |