SPIELE
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kenneth Raisma | Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-0 | M25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Kenneth Raisma | Shokhrukh Abdumalikov | |
1st SERVE % | 18/38 (47%) | 31/42 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenneth Raisma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenneth Raisma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenneth Raisma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kenneth Raisma | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenneth Raisma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenneth Raisma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Shokhrukh Abdumalikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenneth Raisma | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
02.06.97, 26 Jahre
02.06.97, 26 Jahre
Kenneth Raisma vs. Shokhrukh Abdumalikov - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kenneth Raisma | Shokhrukh Abdumalikov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 Namangan | Hartplatz |
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kenneth Raisma | Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Andijan | Hartplatz |
Kenneth Raisma form & Shokhrukh Abdumalikov form
Kenneth Raisma - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails |
Shokhrukh Abdumalikov - letzten Spiele
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
15.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-4, - Shokhrukh Abdumalikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. N.Sriram Balaji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaly Kozyukov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 5-7, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Abror Isakov | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 3-6, 2-6 | Spieldetails |