SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Khumoun Sultanov | Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | M15 Karshi | Hartplatz |
MATCH STATS
Khumoun Sultanov | Timur Khabibulin | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Timur Khabibulin | |
0-0 | ||
Khumoun Sultanov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Khumoun Sultanov | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Timur Khabibulin | |
0-0 | ||
Khumoun Sultanov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Timur Khabibulin | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Khumoun Sultanov vs. Timur Khabibulin - Direktduelle
11.10.19 | Viertelfinale | Khumoun Sultanov | Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Karshi | Hartplatz |
Khumoun Sultanov form & Timur Khabibulin form
Khumoun Sultanov - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Andriy Poritskyy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | Spieldetails |
Timur Khabibulin - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | Spieldetails |