SPIELE
23.01.19 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 6-4 | Punta Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Kimmer Coppejans | Camilo Ugo Carabelli | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kimmer Coppejans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kimmer Coppejans | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kimmer Coppejans | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kimmer Coppejans | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Camilo Ugo Carabelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kimmer Coppejans vs. Camilo Ugo Carabelli - Direktduelle
23.01.19 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Punta Del | Sandplatz |
Kimmer Coppejans form & Camilo Ugo Carabelli form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-1 | Spieldetails |