SPIELE
17.09.19 | Qualifikation | Kiranpal Pannu | Ezequiel Agustin Santalla | 6-4, 6-2 | M15 Fayetteville | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
13.08.99, 24 Jahre
13.08.99, 24 Jahre
Kiranpal Pannu vs. Ezequiel Agustin Santalla - Direktduelle
17.09.19 | Qualifikation | Kiranpal Pannu | Ezequiel Agustin Santalla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Fayetteville | Hartplatz |
Kiranpal Pannu form & Ezequiel Agustin Santalla form
Kiranpal Pannu - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 1-4, - Kiranpal Pannu - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Kaylan Bigun | 3-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-3, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Potter | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicaise Muamba | 7-5, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Donald Young | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ezequiel Agustin Santalla - letzten Spiele
M25 Norman - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Esteban Bruna | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Ferreyra | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Federico Moreno | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Diego Nava | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Mason Recci | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aimen El Hassani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 0-6 | Spieldetails |