SPIELE
09.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Kody Pearson | Evgeny Korolev | 4-6, 6-2, 6-4 | USA F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kody Pearson vs. Evgeny Korolev - Direktduelle
09.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Kody Pearson | Evgeny Korolev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | USA F10 | Hartplatz |
Kody Pearson form & Evgeny Korolev form
Kody Pearson - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. James Watt | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Imai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 2-0, Corey Gaal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Evgeny Korolev - letzten Spiele
USA F27 - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
21.04.18 | vs. Daniel Fainblum | 2-6, - Evgeny Korolev - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 7-66, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
28.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
23.01.17 | vs. Richard Torres | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.17 | vs. Rafael Gentil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
USA F3 - Sandplatz | ||||
09.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maxx Lipman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.17 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.17 | vs. Joel Link | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Ho | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
12.10.16 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Julian Zlobinsky | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pirmin Haenle | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jamie Malik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
28.04.16 2. Runde | vs. Deiton Baughman | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.16 1. Runde | vs. Sam Riffice | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Jonathan Chang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.16 | vs. Federico Herrera Duran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. William Genesen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
20.04.16 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Dottino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Legall | 6-1, 7-5 | Spieldetails |