SPIELE
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Kousuke Ogura | David Barclay | 4-6, 6-1, 6-3 | China F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.09.90, 33 Jahre
11481 $
06.09.90, 33 Jahre
11481 $
Kousuke Ogura vs. David Barclay - Direktduelle
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Kousuke Ogura | David Barclay | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | China F9 | Hartplatz |
Kousuke Ogura form & David Barclay form
Kousuke Ogura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruto Yamauchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Maeda | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 5-7, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitiwat Sakulvongtana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 2-0, Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | Mateo Barreiros Reyes - nicht angetreten | Spieldetails |
David Barclay - letzten Spiele
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Fry | 6-0, 5-0, Daniel Fry - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Zhang | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 2-6, 0-4, - David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Mahajan | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Georgije Babic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Adam Taylor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Cameron Edward Smith | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Glen Dawes | 2-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Spasojevic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 7-5, 6-712, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-3, - David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Len Schouten | 2-6, 3-6 | Spieldetails |