SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Kristjan Tamm | Imran Sibille | 6-2, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristjan Tamm | Imran Sibille | |
1st SERVE % | 25/33 (76%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristjan Tamm | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Imran Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.02.02, 22 Jahre
04.02.02, 22 Jahre
Kristjan Tamm vs. Imran Sibille - Direktduelle
13.10.20 | 1. Runde | Kristjan Tamm | Imran Sibille | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Kristjan Tamm form & Imran Sibille form
Kristjan Tamm - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Imran Sibille - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Buzonics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-70, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 1-1, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Strugach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 7-66, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Peter Bertran | 3-6, 3-6 | Spieldetails |