SPIELE
15.04.19 | Qualifikation | Kristjan Tamm | Neil Oberleitner | 6-0, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristjan Tamm vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
15.04.19 | Qualifikation | Kristjan Tamm | Neil Oberleitner | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Kristjan Tamm form & Neil Oberleitner form
Kristjan Tamm - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |