SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Kyle Edmund | Daniel Evans | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Kyle Edmund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Evans | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Kyle Edmund | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daniel Evans | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Kyle Edmund | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Daniel Evans | |
0-0 | ||
Kyle Edmund | 2-4 | |
0-0, 30-0 | ||
3-4 | Daniel Evans | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 3-5 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daniel Evans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Daniel Evans | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-2 | Daniel Evans | |
0-0, 0-30 | ||
Kyle Edmund | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Daniel Evans | |
0-0, 15-0 | ||
Kyle Edmund | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyle Edmund vs. Daniel Evans - Direktduelle
02.08.22 | 2. Runde | Daniel Evans | Kyle Edmund | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Washington | Hartplatz |
31.07.20 | 1. Runde | Kyle Edmund | Daniel Evans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
28.07.20 | 1. Runde | Daniel Evans | Kyle Edmund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | ||
27.06.19 | Viertelfinale | Kyle Edmund | Daniel Evans | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
17.04.17 | 1. Runde | Kyle Edmund | Daniel Evans | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Monte-Carlo | Sandplatz |
06.02.16 | Finale | Kyle Edmund | Daniel Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dallas Challenger | Halle Hart |
Kyle Edmund form & Daniel Evans form
Kyle Edmund - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Daniel Evans - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-78, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 4-1, - Daniel Evans - Aufgabe | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-0, Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 | vs. Alex De Minaur | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 6-1, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Grigor Dimitrov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 3. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 2-6, 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails |