SPIELE
22.03.19 | 2. Runde | Kyle Edmund | Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Kyle Edmund | Ilya Ivashka | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Kyle Edmund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyle Edmund vs. Ilya Ivashka - Direktduelle
22.03.19 | 2. Runde | Kyle Edmund | Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
19.10.18 | Viertelfinale | Kyle Edmund | Ilya Ivashka | Ilya Ivashka - nicht angetreten | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Kyle Edmund form & Ilya Ivashka form
Kyle Edmund - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |