SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Kyle Edmund | Ricardas Berankis | 6-4, 6-3 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Kyle Edmund | Ricardas Berankis | |
1st SERVE % | 31/59 (53%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 23/35 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/63 (40%) | 18/59 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/122 (54%) | 56/122 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Kyle Edmund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kyle Edmund | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kyle Edmund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kyle Edmund | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyle Edmund vs. Ricardas Berankis - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Kyle Edmund | Ricardas Berankis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
26.07.14 | Halbfinale | Ricardas Berankis | Kyle Edmund | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
Kyle Edmund form & Ricardas Berankis form
Kyle Edmund - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails |