SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Elliott Farmer | 6-3, 6-4 | Tunisia F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kyrian Jacquet | Elliott Farmer | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 39/83 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 19/44 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/21 (19%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/83 (46%) | 27/68 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 7 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.02.98, 26 Jahre
17.02.98, 26 Jahre
Kyrian Jacquet vs. Elliott Farmer - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Elliott Farmer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F18 | Hartplatz |
Kyrian Jacquet form & Elliott Farmer form
Kyrian Jacquet - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Elliott Farmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |