SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Lasse Muscheites | Goran Markovic | 6-3, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
25.04.96, 27 Jahre
25.04.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lasse Muscheites vs. Goran Markovic - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Lasse Muscheites | Goran Markovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Lasse Muscheites form & Goran Markovic form
Lasse Muscheites - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Stefan Seifert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Markovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Sormunen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Schlageter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. David Pichler | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Simons | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Goran Markovic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
12.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.19 2. Runde | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails |