SPIELE
25.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Brayden Schnur | 6-3, 6-2 | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Brayden Schnur | |
1st SERVE % | 32/62 (52%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 20/62 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Brayden Schnur - Direktduelle
25.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Brayden Schnur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
Laurent Lokoli form & Brayden Schnur form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |