SPIELE
16.04.19 | 1. Runde | Laurent Lokoli | Michael Zhu | 6-2, 6-1 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Michael Zhu | |
1st SERVE % | 55/64 (86%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 8/24 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/39 (72%) | 28/64 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Michael Zhu - Direktduelle
16.04.19 | 1. Runde | Laurent Lokoli | Michael Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Laurent Lokoli form & Michael Zhu form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | Spieldetails |