SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Laurent Lokoli | Peter Kobelt | 6-3, 6-3 | M25 Bakio | Hartplatz |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Peter Kobelt | |
1st SERVE % | 38/48 (79%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/65 (54%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Laurent Lokoli | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Peter Kobelt | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 1-2 | |
0-0, 30-15 | ||
2-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15 | ||
Laurent Lokoli | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Peter Kobelt | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Peter Kobelt | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Peter Kobelt | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Peter Kobelt - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Laurent Lokoli | Peter Kobelt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Bakio | Hartplatz |
01.02.19 | Viertelfinale | Peter Kobelt | Laurent Lokoli | 6-4, 6-74, 7-64 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Laurent Lokoli form & Peter Kobelt form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |