SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Laurent Rochette | Gianni Mina | 6-0, 2-1, - Aufgabe | M25+H Nevers | Halle Hart |
MATCH STATS
Laurent Rochette | Gianni Mina | |
1st SERVE % | 11/20 (55%) | 21/33 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/12 (8%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/33 (64%) | 4/20 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 37/53 (70%) | 16/53 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Laurent Rochette | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gianni Mina | |
0-0 | ||
Laurent Rochette | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Rochette | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gianni Mina | |
0-0 | ||
Laurent Rochette | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Gianni Mina | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Rochette vs. Gianni Mina - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Laurent Rochette | Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Nevers | Halle Hart |
04.07.11 | Viertelfinale | Gianni Mina | Laurent Rochette | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | France F11 | Sandplatz |
Laurent Rochette form & Gianni Mina form
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Gianni Mina - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails |