SPIELE
18.11.17 | Halbfinale | Laurent Rochette | Jordi Samper-Montana | 7-5, 6-3 | Turkey F43 | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurent Rochette | Jordi Samper-Montana | |
1st SERVE % | 39/66 (59%) | 54/83 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 76/149 (51%) | 73/149 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Rochette vs. Jordi Samper-Montana - Direktduelle
18.11.17 | Halbfinale | Laurent Rochette | Jordi Samper-Montana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Turkey F43 | Sandplatz |
15.06.09 | 1. Runde | Laurent Rochette | Jordi Samper-Montana | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | Spain F21 | Teppich |
08.06.09 | 1. Runde | Laurent Rochette | Jordi Samper-Montana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Spain F20 | Hartplatz |
Laurent Rochette form & Jordi Samper-Montana form
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - Jordi Samper-Montana - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |