SPIELE
15.11.17 | 1. Runde | Laurent Rochette | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-3 | Turkey F43 | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurent Rochette | Vadim Alekseenko | |
1st SERVE % | 33/70 (47%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/64 (50%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 72/134 (54%) | 62/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Rochette vs. Vadim Alekseenko - Direktduelle
15.11.17 | 1. Runde | Laurent Rochette | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F43 | Sandplatz |
Laurent Rochette form & Vadim Alekseenko form
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Vadim Alekseenko - letzten Spiele
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | - Vadim Alekseenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - Aufgabe | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | Spieldetails |