SPIELE
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Laurentiu Mandocescu | Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | Romania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
01.03.00, 24 Jahre
01.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
12.09.96, 27 Jahre
12.09.96, 27 Jahre
Laurentiu Mandocescu vs. Ciprian Onufrei - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Laurentiu Mandocescu | Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Romania F1 | Sandplatz |
Laurentiu Mandocescu form & Ciprian Onufrei form
Laurentiu Mandocescu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Pasca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ursuleanu | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Mihai Nastase | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Ivan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-0, Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George David Ilie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco David Aubone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan-Petru Copil | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Ciprian Onufrei - letzten Spiele
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dorel Perju | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Stypulkowski | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiarnan Brady | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Max Stewart | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Rebecchini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Gheorghe Pavel Iliescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Vucidolov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
27.02.17 | vs. Sam Price | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norway F1 - Halle Hart | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Sterner Kristensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F16 - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Tulliani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Baditoiu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae Baciu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Grigoriu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 3-6, 3-6 | Spieldetails |