SPIELE
01.09.19 | Finale | Laurynas Grigelis | Denis Yevseyev | 6-0, 6-3 | M25 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurynas Grigelis | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 27/39 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Laurynas Grigelis | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Laurynas Grigelis | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Denis Yevseyev | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurynas Grigelis vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
01.09.19 | Finale | Laurynas Grigelis | Denis Yevseyev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Irpin | Sandplatz |
16.02.16 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Laurynas Grigelis | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Egypt F5 | Hartplatz |
Laurynas Grigelis form & Denis Yevseyev form
Laurynas Grigelis - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Omar Giacalone | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 Finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.20 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.20 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.20 Viertelfinale | vs. Filip Bergevi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Pedro Sousa | 6-75, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |