SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | David Ramalho | 6-0, 6-0 | Portugal F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
23.03.00, 24 Jahre
23.03.00, 24 Jahre
Lawrence Bataljin vs. David Ramalho - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | David Ramalho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Portugal F17 | Hartplatz |
Lawrence Bataljin form & David Ramalho form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
David Ramalho - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Romay | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rithwik Rajshekhar Raman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 0-6, 6-75 | Spieldetails |