SPIELE
28.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Maximiliano Roman Mayorga | 7-610, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
09.11.01, 22 Jahre
09.11.01, 22 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Maximiliano Roman Mayorga - Direktduelle
28.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Maximiliano Roman Mayorga | 7-610, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Lawrence Bataljin form & Maximiliano Roman Mayorga form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Maximiliano Roman Mayorga - letzten Spiele
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mounir Ferchichi | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Ferreira | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Wojciechowski Osorio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 | vs. Takahiro Kubo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Kuhn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Copeland | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Segantini Bertoldo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Khutso Ledwaba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F39 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Valcarcel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F38 - Hartplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F37 - Hartplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mohit Jain | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F36 - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Alexander Reynolds | 2-6, 0-6 | Spieldetails |