SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Robin Erik Parts | 6-74, 7-5, 10-8 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
22.08.00, 23 Jahre
22.08.00, 23 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Robin Erik Parts - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Robin Erik Parts | 6-74, 7-5, 10-8 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Lawrence Bataljin form & Robin Erik Parts form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Robin Erik Parts - letzten Spiele
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juho Kantola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Eriksson | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-63, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.06.20 1. Runde | vs. Siim Troost | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Marcis Garuts | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-64, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Prandstetter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-68, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakov Tsirkin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Yanais Laurent | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Maxime Authom | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Valdo Randpere | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Draganja | 4-6, 3-6 | Spieldetails |