SPIELE
15.07.19 | Qualifikation | Lawrence Bataljin | Tadas Babelis | 6-4, 7-5 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
25.02.97, 27 Jahre
11404 $
25.02.97, 27 Jahre
11404 $
Lawrence Bataljin vs. Tadas Babelis - Direktduelle
15.07.19 | Qualifikation | Lawrence Bataljin | Tadas Babelis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Lawrence Bataljin form & Tadas Babelis form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tadas Babelis - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 5-7, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Bowden | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Oltra Guiral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | - Tadas Babelis - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.21 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 4-6, 7-67, 7-64 | Spieldetails | |
11.12.21 Halbfinale | vs. Cayetano March | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
10.12.21 2. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.21 Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Ivan Bas Mengual | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lamine Ouahab | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. August Ehrnrooth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | Spieldetails |