SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Tom Pisane | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Tom Pisane - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Tom Pisane | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Lawrence Bataljin form & Tom Pisane form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tom Pisane - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |