SPIELE
30.11.18 | Viertelfinale | Leny Mitjana | Corentin Denolly | 7-62, 7-65 | Cameroon F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Leny Mitjana | Corentin Denolly | |
1st SERVE % | 45/80 (56%) | 48/91 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/45 (84%) | 39/48 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 19/43 (44%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/91 (36%) | 22/80 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
4-4 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Leny Mitjana | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Leny Mitjana | 5-5 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Corentin Denolly | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
6-2 | Corentin Denolly | |
0-0, , 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Corentin Denolly | |
Leny Mitjana | 2-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Corentin Denolly | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-3 | Corentin Denolly | |
3-4 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 4-4 | |
0-0, , 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leny Mitjana | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Leny Mitjana | 6-5 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leny Mitjana vs. Corentin Denolly - Direktduelle
30.11.18 | Viertelfinale | Leny Mitjana | Corentin Denolly | 7-62, 7-65 | Spieldetails | Cameroon F1 | Hartplatz |
Leny Mitjana form & Corentin Denolly form
Leny Mitjana - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.19 Finale | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.19 Finale | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.19 Halbfinale | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.19 Viertelfinale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
06.12.18 Viertelfinale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Corentin Denolly - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | Spieldetails |