SPIELE
09.02.19 | Halbfinale | Leny Mitjana | Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Leny Mitjana | Geoffrey Blancaneaux | |
1st SERVE % | 48/61 (79%) | 50/69 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 34/50 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/69 (41%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leny Mitjana | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leny Mitjana | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leny Mitjana | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leny Mitjana | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leny Mitjana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leny Mitjana | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leny Mitjana | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leny Mitjana | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leny Mitjana | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leny Mitjana vs. Geoffrey Blancaneaux - Direktduelle
09.02.19 | Halbfinale | Leny Mitjana | Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
02.02.18 | Viertelfinale | Geoffrey Blancaneaux | Leny Mitjana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F4 | Hartplatz |
08.01.16 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Leny Mitjana | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Turkey F1 | Hartplatz |
Leny Mitjana form & Geoffrey Blancaneaux form
Leny Mitjana - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.19 Finale | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.19 Finale | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.19 Halbfinale | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.19 Viertelfinale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
06.12.18 Viertelfinale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |