SPIELE
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Lopez Linquet | Tomas Farjat | 7-63, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
01.10.01, 22 Jahre
01.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Leonardo Lopez Linquet vs. Tomas Farjat - Direktduelle
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Farjat | Leonardo Lopez Linquet | 7-65, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
25.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Leonardo Lopez Linquet | Tomas Farjat | 7-5, 7-66 | Spieldetails | M25 Cordoba | Sandplatz |
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Lopez Linquet | Tomas Farjat | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Leonardo Lopez Linquet form & Tomas Farjat form
Leonardo Lopez Linquet - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Delnido | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Francisco Llanes | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Kaua Emanuel Pereira Dos Santos | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.12.21 Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Lacalle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Aracena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ivan Dreycopp | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Fagotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Andres Urquiola Montellano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Kody Pearson | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Terblanche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Di Marco | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails |
Tomas Farjat - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | Spieldetails |