SPIELE
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Civita-Telles | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | M15 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Brasilien
14.11.95, 28 Jahre
14.11.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
07.09.98, 25 Jahre
07.09.98, 25 Jahre
Leonardo Civita-Telles vs. Grigoriy Korobeynikov - Direktduelle
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Civita-Telles | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Loule | Hartplatz |
Leonardo Civita-Telles form & Grigoriy Korobeynikov form
Leonardo Civita-Telles - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cagan Celik | - | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josiah Lawrence | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Pini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dikenstein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Francisco Pini | 6-1, 3-0, Francisco Pini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Diogo Marques | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 Qualifikation | vs. Christian Lerby | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 3-4, - Leonardo Civita-Telles - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Grigoriy Korobeynikov - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails |