SPIELE
04.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Leonardo Civita-Telles | Maik Steiner | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Brasilien
14.11.95, 28 Jahre
14.11.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Leonardo Civita-Telles vs. Maik Steiner - Direktduelle
04.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Leonardo Civita-Telles | Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Leonardo Civita-Telles form & Maik Steiner form
Leonardo Civita-Telles - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cagan Celik | - | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josiah Lawrence | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Pini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dikenstein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Francisco Pini | 6-1, 3-0, Francisco Pini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Diogo Marques | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 Qualifikation | vs. Christian Lerby | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 3-4, - Leonardo Civita-Telles - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |