SPIELE
05.08.19 | Qualifikation | Li-Wie Tan | Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Li-Wie Tan | Fitriadi M Rifqi | |
1st SERVE % | 51/72 (71%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/51 (75%) | 26/34 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 14/22 (64%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/56 (29%) | 26/72 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/128 (48%) | 66/128 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Li-Wie Tan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0 | ||
Li-Wie Tan | 3-5 | |
3-6 |
2 | ||
0-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Li-Wie Tan | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Li-Wie Tan | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Li-Wie Tan | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0 | ||
Li-Wie Tan | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0 | ||
Li-Wie Tan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0 | ||
10-6 |
Taipeh (CHN)
03.09.95, 28 Jahre
03.09.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Li-Wie Tan vs. Fitriadi M Rifqi - Direktduelle
05.08.19 | Qualifikation | Li-Wie Tan | Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Li-Wie Tan form & Fitriadi M Rifqi form
Li-Wie Tan - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 0-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 7-65, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-1, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
28.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.19 1. Runde | vs. Sheng Hao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. William Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Malhar Rajpal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Haitong Xia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. William Bushamuka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Fitriadi M Rifqi - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-61, 1-0, Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 3-1, Aryan Shah - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | - Fitriadi M Rifqi - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 1-6, 3-2, Andre Ilagan - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Justin Barki | 6-75, 7-5, 6-70 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Leo Borg | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-3, 6-4 | Spieldetails |