SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Li-Wie Tan | Jeff Guerrero | 6-2, 6-3 | Egypt F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
Li-Wie Tan | Jeff Guerrero | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 45/58 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Taipeh (CHN)
03.09.95, 28 Jahre
03.09.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
30.05.95, 28 Jahre
30.05.95, 28 Jahre
Li-Wie Tan vs. Jeff Guerrero - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Li-Wie Tan | Jeff Guerrero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Egypt F21 | Hartplatz |
Li-Wie Tan form & Jeff Guerrero form
Li-Wie Tan - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 0-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 7-65, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-1, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
28.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.19 1. Runde | vs. Sheng Hao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. William Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Malhar Rajpal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Haitong Xia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. William Bushamuka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jeff Guerrero - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Spencer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Matthew Foster-Estwick | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Satyajit Simhadri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Villarreal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Neven Krivokuca | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Vidit Vaghela | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Vicente Martinez | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Sarrio Tamarit | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Berry Leon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Blanchar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Anton Magnusson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El Shehawy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F16 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.18 1. Runde | vs. Pedro Bernabe Franco | 6-2, 6-1 | Spieldetails |