SPIELE
26.04.19 | Viertelfinale | Liam Broady | Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 6-3 | Leon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Liam Broady | Sebastian Ofner | |
1st SERVE % | 70/113 (62%) | 49/95 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/70 (69%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/43 (47%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/95 (42%) | 45/113 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 108/208 (52%) | 100/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 6 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Liam Broady | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Liam Broady | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Liam Broady | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Liam Broady | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Liam Broady | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Liam Broady | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liam Broady vs. Sebastian Ofner - Direktduelle
14.04.21 | 2. Runde | Liam Broady | Sebastian Ofner | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Belgrade Challenger | Sandplatz |
26.04.19 | Viertelfinale | Liam Broady | Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Leon Challenger | Hartplatz |
Liam Broady form & Sebastian Ofner form
Liam Broady - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |