SPIELE
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Linus Frost | Vital Flurin Leuch | 6-1, 6-0 | Turkey F16 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
11.05.97, 26 Jahre
11.05.97, 26 Jahre
Linus Frost vs. Vital Flurin Leuch - Direktduelle
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Linus Frost | Vital Flurin Leuch | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Turkey F16 | Sandplatz |
Linus Frost form & Vital Flurin Leuch form
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Vital Flurin Leuch - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | Spieldetails |