SPIELE
02.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Ronald Gabas | 6-0, 6-1 | Tunisia F43 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
26.12.99, 24 Jahre
26.12.99, 24 Jahre
Lisandru Rodriguez vs. Ronald Gabas - Direktduelle
02.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Ronald Gabas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F43 | Hartplatz |
Lisandru Rodriguez form & Ronald Gabas form
Lisandru Rodriguez - letzten Spiele
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ronald Gabas - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | - Ronald Gabas - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lance Cohen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Nema | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anis Achek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Abdelouahid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Montes Cuellar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Dinopoulos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stosic | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Savransky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 0-6, 0-1, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. William Flavell | 4-6, - Ronald Gabas - Aufgabe | Spieldetails |