SPIELE
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Shayan Najam | 6-2, 6-0 | Tunisia F45 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
30.08.99, 24 Jahre
30.08.99, 24 Jahre
Lisandru Rodriguez vs. Shayan Najam - Direktduelle
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Shayan Najam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F45 | Hartplatz |
Lisandru Rodriguez form & Shayan Najam form
Lisandru Rodriguez - letzten Spiele
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Shayan Najam - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Rao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeong Heon Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dohyun Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianni Ross | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Evan Sharygin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Marin | 6-3, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nishanth Basavareddy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Dickerson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Bortnick | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails |