SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Ljubomir Celebic | Pavel Shumeiko | 6-1, 6-2 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
Ljubomir Celebic | Pavel Shumeiko | |
1st SERVE % | 22/35 (63%) | 25/49 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/24 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 6/35 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ljubomir Celebic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ljubomir Celebic | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ljubomir Celebic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-1 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ljubomir Celebic | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ljubomir Celebic | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ljubomir Celebic | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
4-1 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-15 | ||
Ljubomir Celebic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Pavel Shumeiko | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Ljubomir Celebic vs. Pavel Shumeiko - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Ljubomir Celebic | Pavel Shumeiko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
Ljubomir Celebic form & Pavel Shumeiko form
Ljubomir Celebic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Lucas Catarina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 5-0, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 3-0, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 0-2, - Ljubomir Celebic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Marko Miladinovic | 3-2, - Ljubomir Celebic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.19 Finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Pavel Shumeiko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Milan Krnjetin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Pavel Shumeiko - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 1-6, - Pavel Shumeiko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 0-3, - Pavel Shumeiko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-74, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Simeonov | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Simeonov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Marko Andrejic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
17.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails |