SPIELE
19.10.20 | Qualifikation | Lloyd Harris | Federico Coria | 6-4, 6-0 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Lloyd Harris | Federico Coria | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/28 (93%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 11/47 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lloyd Harris | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lloyd Harris | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Harris | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lloyd Harris | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lloyd Harris | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federico Coria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lloyd Harris | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Federico Coria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lloyd Harris vs. Federico Coria - Direktduelle
19.10.20 | Qualifikation | Lloyd Harris | Federico Coria | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Lloyd Harris form & Federico Coria form
Lloyd Harris - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 7-65, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Liam Broady | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Federico Coria - letzten Spiele
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails |