SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Lloyd Glasspool | Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | M25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Lloyd Glasspool | Aidan Mchugh | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aidan Mchugh | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aidan Mchugh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Aidan Mchugh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Aidan Mchugh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aidan Mchugh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lloyd Glasspool | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aidan Mchugh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Aidan Mchugh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Aidan Mchugh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aidan Mchugh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Glasspool vs. Aidan Mchugh - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Lloyd Glasspool | Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Bolton | Halle Hart |
Lloyd Glasspool form & Aidan Mchugh form
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Aidan Mchugh - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-3 | Spieldetails |