SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Lloyd Glasspool | Orlando Luz | 6-72, 6-4, 6-3 | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Lloyd Glasspool | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 67/92 (73%) | 56/107 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/67 (75%) | 37/56 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 31/51 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/107 (36%) | 27/92 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 8 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Lloyd Glasspool | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lloyd Glasspool | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lloyd Glasspool | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Glasspool vs. Orlando Luz - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Lloyd Glasspool | Orlando Luz | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Lloyd Glasspool form & Orlando Luz form
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |