SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Alec Deckers | Lodewijk Weststrate | 6-1, 7-66 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Alec Deckers | Lodewijk Weststrate | |
1st SERVE % | 46/75 (61%) | 50/79 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/79 (49%) | 30/75 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 30-0 | ||
Alec Deckers | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alec Deckers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alec Deckers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0 | ||
Alec Deckers | 1-1 | |
2-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Alec Deckers | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-3 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alec Deckers | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-4 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Deckers | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Alec Deckers | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alec Deckers | 6-6 | |
0-0 | ||
7-66 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Alec Deckers vs. Lodewijk Weststrate - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Alec Deckers | Lodewijk Weststrate | 6-1, 7-66 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Alec Deckers form & Lodewijk Weststrate form
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Lodewijk Weststrate - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Hendrikx | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Paardekooper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-73, 6-70 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-2, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Florian Broska | 6-73, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teun Rozenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-72, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-1, 6-3 | Spieldetails |