SPIELE
02.04.19 | 1. Runde | Lorenzo Bocchi | Linus Frost | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Bocchi | Linus Frost | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lorenzo Bocchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Bocchi vs. Linus Frost - Direktduelle
02.04.19 | 1. Runde | Lorenzo Bocchi | Linus Frost | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Lorenzo Bocchi form & Linus Frost form
Lorenzo Bocchi - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Yazdani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Calvano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Moen Mohammadi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Millen Hurrion | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Demetris Azoides | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 3-6, 0-3, - Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jan Kobierski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 0-2, - Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
06.07.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |