SPIELE
17.09.16 | Halbfinale | Lorenzo Giustino | Alexandar Lazarov | 6-4, 6-4 | Serbia F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Alexandar Lazarov | |
1st SERVE % | 31/59 (53%) | 30/57 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Alexandar Lazarov - Direktduelle
17.09.16 | Halbfinale | Lorenzo Giustino | Alexandar Lazarov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Serbia F7 | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Alexandar Lazarov form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-71, - Lorenzo Giustino - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-0, Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |