SPIELE
01.06.15 | Qualifikation | Lorenzo Giustino | Arthur De Greef | 2-6, 6-4, 6-1 | Furth Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 51/96 (53%) | 53/83 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/51 (67%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/45 (44%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 91/179 (51%) | 88/179 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lorenzo Giustino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lorenzo Giustino | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lorenzo Giustino | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lorenzo Giustino | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Giustino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Giustino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Arthur De Greef - Direktduelle
01.06.15 | Qualifikation | Lorenzo Giustino | Arthur De Greef | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Furth Challenger | Sandplatz |
06.04.15 | Qualifikation | Arthur De Greef | Lorenzo Giustino | 6-3, 6-73, 7-5 | Spieldetails | Casablanca | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Arthur De Greef form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |