SPIELE
18.10.17 | 2. Runde | Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Italy F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | |
1st SERVE % | 29/58 (50%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Dragos Nicolae Madaras - Direktduelle
18.10.17 | 2. Runde | Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Italy F34 | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Dragos Nicolae Madaras form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Dragos Nicolae Madaras - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - Aufgabe | Spieldetails |