SPIELE
19.10.17 | Viertelfinale | Lorenzo Giustino | Omar Giacalone | 6-0, 7-5 | Italy F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Omar Giacalone | |
1st SERVE % | 34/66 (52%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 24/66 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Omar Giacalone - Direktduelle
19.10.17 | Viertelfinale | Lorenzo Giustino | Omar Giacalone | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Italy F34 | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Omar Giacalone form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Omar Giacalone - letzten Spiele
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Matteo Viola | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Mineo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 2-6 | Spieldetails |